37º Campeonato Brasileiro de Tiro com Arco Outdoor
CBTARCO - Confederação Brasileira de Tiro com Arco (BRA)
Águas de Lindóia - SP/Brasil, from 12-11-2011 to 17-11-2011
 
Lista de Participantes ordenada por Alvos
 
Sessão 1
Alvo
Sobrenome
País / Clube
Cód. do País / Clube
Evento
1AGUSTAVO Sinopoli CoutinhoESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
1BJOSÉ RUBENS Alves dos Santos Jr.PICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
1CSIDNEY VitorinoBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
2AJOSÉ LUIZ Pontes CoutinhoESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
2BDÍLIO Procópio AlvarengaPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
2CWILSON Abdala ArukBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
3ACLÁUDIO C. ContrucciESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
3BLUCIANO Vaz AlvarengaPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
3CIVANDO Amaro da SilvaBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
4AMARCELO Paton ViolaESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
4BJOSÉ MAURÍCIO XavierPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
4CJEAN DANIEL PegoloBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
5AALEXANDRE CampalleESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
5BMÁRCIO Ribeiro Sotto MaiorPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
6ARENATO L. Ferreira LeiteESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
6BALEXANDRE Xavier de OliveiraPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
6CEMANUEL A. Machado SantosBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
7ACARLOS ALBERTO Matheus de AssisESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
7BHAROLDO Ferraz MorenoCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
7CWALBERT do NascimentoCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Masculino
8AEDSON Kiyu UmisedoESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
8BVITOR HUGO BortolotoCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
9AROGÉRIO Ambrósio de LimaSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino
9BMARCELO de Campos Roriz Jr.CMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
9CFERNANDO TabozaCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Masculino
10AALEXANDRE Augusto CésarSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino
10BMARCELO A. Donizeti PereiraCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
10CANTONIO AUGUSTO B. MenezesAMESASS. MÉDICA DO ESComposto Masculino
11AFABIO Cesar TassinariSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino
11BSÉRGIO Roberto AcquestaCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
11CLUCIANO LinsCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Masculino
12ALUIZ FELIPE HarazimSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino
12BVICTOR Sidi NetoCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
12CEMÍLIO SukarCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Masculino
13AVILSON TonãoSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino
13BDANIEL JUVÊNCIO do NascimentoAMESASS. MÉDICA DO ESComposto Masculino
14ARONALDO NacaxeAABBASS. ATL. BANCO DO BRASIL RPComposto Masculino
14BJULIO CESAR PereiraAMESASS. MÉDICA DO ESComposto Masculino
15AANDRÉ do Nascimento YipAABBASS. ATL. BANCO DO BRASIL RPComposto Masculino
15BWESLEY dos Santos CerviBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
16AFÁBIO Clarson R. PimentelAABBASS. ATL. BANCO DO BRASIL RPComposto Masculino
16BFERDINAND BreiterSIGMASIGMA 3 TIRO COM ARCOComposto Masculino
17ACARLOS GalindoUNIMDUNIMEDComposto Masculino
17BALEXANDRE Mendes PatrícioARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERAComposto Masculino
18AFRANCISCO das ChagasUNIMDUNIMEDComposto Masculino
18BFELÍCIO Antônio SaadARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERAComposto Masculino
19AJOÃO EliasCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Masculino
19BANDRÉ Luiz RamirezARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERAComposto Masculino
22ACAMILA Gabriela M. FerreiraMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Feminino
22BISABELLA TonãoSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Feminino
22CANNA BEATRIZ SiqueiraCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Feminino
23AANE MARCELLE Gomes dos SantosMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Feminino
23BSARAH de Oliveira NikitinSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Feminino
24AJENNIFER Reis FontesMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Feminino
24BPETRA Sanchez RuoccoSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Feminino
25ACLÁUDIA PasqualiniCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Feminino
25BTHAÍS CRISTINA de Camargo MirandaATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Feminino
26ACATHERINA Adorno e B. NunesGOIASCLUBE GOIÁSRecurvo Feminino
26BTHAÍS Ribeiro TeixeiraCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Feminino
26CADRIANA Fagnani PetragliaATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Feminino
27AISABELE Maria G. BarbosaGOIASCLUBE GOIÁSRecurvo Feminino
27BMARIA NADIR Souza da RochaCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Feminino
27CMARINA Canetta GobbiESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Feminino
28ACRISTINA Madalena FerberPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Feminino
28BDALYLLA M. do NascimentoAMESASS. MÉDICA DO ESRecurvo Feminino
28CMANOELLA Marques CastelhanoESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Feminino
29AISABELA Rezende XavierPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Feminino
29BFÁTIMA RochaAAPCA. A. PORTUGUESA CARIOCARecurvo Feminino
30AMICHELLE Terada AcquestaCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Feminino
30BMONIQUE EVELLIN Rodrigues GomesMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Feminino
31AGIULIANA L. Martins BrittesCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Feminino
31BALINE M. Latgé KwammeIRISASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo Feminino
Sessão 2
Alvo
Sobrenome
País / Clube
Cód. do País / Clube
Evento
1ARUBENS C. F. MattosATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
1BFERNANDO InterlandiSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
1CLEONARDO Lacerda de CarvalhoPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
2AIVAN B. F. GrebotATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
2BARMANDO CaputiSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
2CMARCOS EUGÊNIO Vale LeãoPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
3ARODRIGO di Carlo MatarazzoATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
3BEDUARDO Baltazar FernandesSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
3CNICODEMOS José BorgesPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
4AJOÃO VITOR Muller LopesATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
4BDÉCIO Valente RodriguesSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
4CCLÁUDIO Adriano dos SantosPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
5ANABIL Jasser HusseinATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
5BMIGUEL Antonio CesarSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
5CCARLOS Boaventura L. FilhoPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
6AFÁBIO PassetoATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
6BALEXANDRE Vecchio PasseriniSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
6CDANIEL Rezende XavierPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
7AMARCELO Jacinto RibeiroATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
7BALFRED RosenistchSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
7CLEE Meng YingBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
8ABERNARDO de Souza OliveiraATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
8BLUIZ FERNANDO Bellezzo LotaifARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
8CDENNIS D. Fidalgo ArrudaBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
9AALEXANDRE PiovesanATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
9BELDER Vieira CostaARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
9CEDSON Jin Su KimBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
10AJARI Carlos LoboAPDASS. PARQUE DAS DUNASRecurvo Masculino
10BWAGNER RibeiroARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
10CHÉLIO LÚCIO de Oliveira Jr.BANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
11AISMAEL SteinmetzAPDASS. PARQUE DAS DUNASRecurvo Masculino
11BALBERTO Ruben Alerigi Jr.ARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
11CVILSON Raimundo FerreiraBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
12ACLÁUDIO VieiraAPDASS. PARQUE DAS DUNASRecurvo Masculino
12BMANOEL Francisco BritoARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
12CISMAR Ferreira B. CaminhaESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Masculino
13ARAFAEL João RodriguesAPDASS. PARQUE DAS DUNASRecurvo Masculino
13BPATRICK BruhaCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Masculino
13CRAFAEL Alves LimaESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Masculino
14AEDEGAR ReckFARRCLUBE FARRAPOSRecurvo Masculino
14BMARCOS Antonio BotrolotoCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Masculino
14CHUGO KozakaESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Masculino
15AFELIPE BerteroFARRCLUBE FARRAPOSRecurvo Masculino
15BERICK Tharsis RossbachCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Masculino
15CRAFAEL Maciel de AndradeESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Masculino
16AALFREDO Sena GomesFARRCLUBE FARRAPOSRecurvo Masculino
16BJOÃO LUIS Pinheiro M. LeiteCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Masculino
17AROBERVAL Fernando dos SantosUNIMDUNIMEDRecurvo Masculino
17BALEXANDRE Carlos TeixeiraCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Masculino
18AANIBAL ForteUNIMDUNIMEDRecurvo Masculino
18BNELSON LUIZ Leal FernandesCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Masculino
19ABRUNO de Oliveira RamosMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Masculino
19BEDUARDO LUIZ Santos LehubachAMESASS. MÉDICA DO ESRecurvo Masculino
20AISAÍAS da Costa R. EstrelaMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Masculino
20BFERNANDO Motta ZardoAMESASS. MÉDICA DO ESRecurvo Masculino
20CFRANCISCO M. Barbosa CordeiroANDEFASS. NITEROIENSE DEF. FÍSICOSRecurvo Masculino
21ACARLOS L. Marchiori NetoIRISASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo Masculino
21BFÁBIO Carvalho EmílioCRVGVASCO DA GAMARecurvo Masculino
22ALUIS FELIPE de Aguilar PaulinyiCEXCLUBE DO EXÉRCITORecurvo Masculino
22BGUSTAVO TraininiSOGIPSOGIPARecurvo Masculino
23AANDRÉ Normando BubenickCEXCLUBE DO EXÉRCITORecurvo Masculino
23BSANDRO RafaeliCPBOMCAMPO BOMRecurvo Masculino
26ADANIELLA AreiasCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Feminino
26BEDLAMAR Pires e SilvaPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Feminino
27AISABEL Serna SalazarCOLCOLOMBIAComposto Feminino
27BNELEMAR Pires e SilvaPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Feminino
28ANELY Terada AcquestaCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Feminino
28BZAYLA Kruschewsky CaldasPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Feminino
29ACÉLIA REGINA Belotti MorenoCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Feminino
29BPAOLLA FabiolaCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Feminino
30AELISABETH Harumi ShimizuCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Feminino
30BMONICA Sinopoli CoutinhoESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Feminino
31AELISABETE GalindoUNIMDUNIMEDComposto Feminino
31BMARINA R. M. LemosESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Feminino