37º Campeonato Brasileiro de Tiro com Arco Outdoor
CBTARCO - Confederação Brasileira de Tiro com Arco (BRA)
Águas de Lindóia - SP/Brasil, from 12-11-2011 to 17-11-2011
 
Lista de Participantes agrupados por País / Clube
 
AABBASS. ATL. BANCO DO BRASIL RP
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ANDRÉ do Nascimento Yip15AComposto Masculino
FÁBIO Clarson R. Pimentel16AComposto Masculino
RONALDO Nacaxe14AComposto Masculino
AAPCA. A. PORTUGUESA CARIOCA
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
FÁTIMA Rocha29BRecurvo Feminino
AMESASS. MÉDICA DO ES
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ANTONIO AUGUSTO B. Menezes10CComposto Masculino
DALYLLA M. do Nascimento28BRecurvo Feminino
DANIEL JUVÊNCIO do Nascimento13BComposto Masculino
EDUARDO LUIZ Santos Lehubach19BRecurvo Masculino
FERNANDO Motta Zardo20BRecurvo Masculino
JULIO CESAR Pereira14BComposto Masculino
ANDEFASS. NITEROIENSE DEF. FÍSICOS
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
FRANCISCO M. Barbosa Cordeiro20CRecurvo Masculino
APDASS. PARQUE DAS DUNAS
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
CLÁUDIO Vieira12ARecurvo Masculino
ISMAEL Steinmetz11ARecurvo Masculino
JARI Carlos Lobo10ARecurvo Masculino
RAFAEL João Rodrigues13ARecurvo Masculino
ARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERA
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ALBERTO Ruben Alerigi Jr.11BRecurvo Masculino
ALEXANDRE Mendes Patrício17BComposto Masculino
ANDRÉ Luiz Ramirez19BComposto Masculino
ELDER Vieira Costa9BRecurvo Masculino
FELÍCIO Antônio Saad18BComposto Masculino
LUIZ FERNANDO Bellezzo Lotaif8BRecurvo Masculino
MANOEL Francisco Brito12BRecurvo Masculino
WAGNER Ribeiro10BRecurvo Masculino
ATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIA
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ADRIANA Fagnani Petraglia26CRecurvo Feminino
ALEXANDRE Piovesan9ARecurvo Masculino
BERNARDO de Souza Oliveira8ARecurvo Masculino
FÁBIO Passeto6ARecurvo Masculino
IVAN B. F. Grebot2ARecurvo Masculino
JOÃO VITOR Muller Lopes4ARecurvo Masculino
MARCELO Jacinto Ribeiro7ARecurvo Masculino
NABIL Jasser Hussein5ARecurvo Masculino
RODRIGO di Carlo Matarazzo3ARecurvo Masculino
RUBENS C. F. Mattos1ARecurvo Masculino
THAÍS CRISTINA de Camargo Miranda25BRecurvo Feminino
BANDARCO E FLECHA BANDEIRANTES
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
DENNIS D. Fidalgo Arruda8CRecurvo Masculino
EDSON Jin Su Kim9CRecurvo Masculino
EMANUEL A. Machado Santos6CComposto Masculino
HÉLIO LÚCIO de Oliveira Jr.10CRecurvo Masculino
IVANDO Amaro da Silva3CComposto Masculino
JEAN DANIEL Pegolo4CComposto Masculino
LEE Meng Ying7CRecurvo Masculino
SIDNEY Vitorino1CComposto Masculino
VILSON Raimundo Ferreira11CRecurvo Masculino
WESLEY dos Santos Cervi15BComposto Masculino
WILSON Abdala Aruk2CComposto Masculino
CEXCLUBE DO EXÉRCITO
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ANDRÉ Normando Bubenick23ARecurvo Masculino
LUIS FELIPE de Aguilar Paulinyi22ARecurvo Masculino
CMCLUBE MUNICIPAL
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ALEXANDRE Carlos Teixeira17BRecurvo Masculino
CLÁUDIA Pasqualini25ARecurvo Feminino
JOÃO LUIS Pinheiro M. Leite16BRecurvo Masculino
MARIA NADIR Souza da Rocha27BRecurvo Feminino
NELSON LUIZ Leal Fernandes18BRecurvo Masculino
THAÍS Ribeiro Teixeira26BRecurvo Feminino
CMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ANNA BEATRIZ Siqueira22CRecurvo Feminino
CÉLIA REGINA Belotti Moreno29AComposto Feminino
DANIELLA Areias26AComposto Feminino
ELISABETH Harumi Shimizu30AComposto Feminino
ERICK Tharsis Rossbach15BRecurvo Masculino
GIULIANA L. Martins Brittes31ARecurvo Feminino
HAROLDO Ferraz Moreno7BComposto Masculino
MARCELO A. Donizeti Pereira10BComposto Masculino
MARCELO de Campos Roriz Jr.9BComposto Masculino
MARCOS Antonio Botroloto14BRecurvo Masculino
MICHELLE Terada Acquesta30ARecurvo Feminino
NELY Terada Acquesta28AComposto Feminino
PATRICK Bruha13BRecurvo Masculino
SÉRGIO Roberto Acquesta11BComposto Masculino
VICTOR Sidi Neto12BComposto Masculino
VITOR HUGO Bortoloto8BComposto Masculino
COLCOLOMBIA
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ISABEL Serna Salazar27AComposto Feminino
COPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PM
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
EMÍLIO Sukar12CComposto Masculino
FERNANDO Taboza9CComposto Masculino
JOÃO Elias19AComposto Masculino
LUCIANO Lins11CComposto Masculino
PAOLLA Fabiola29BComposto Feminino
WALBERT do Nascimento7CComposto Masculino
CPBOMCAMPO BOM
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
SANDRO Rafaeli23BRecurvo Masculino
CRVGVASCO DA GAMA
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
FÁBIO Carvalho Emílio21BRecurvo Masculino
ESPERCLUBE ESPÉRIA
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ALEXANDRE Campalle5AComposto Masculino
CARLOS ALBERTO Matheus de Assis7AComposto Masculino
CLÁUDIO C. Contrucci3AComposto Masculino
EDSON Kiyu Umisedo8AComposto Masculino
GUSTAVO Sinopoli Coutinho1AComposto Masculino
HUGO Kozaka14CRecurvo Masculino
ISMAR Ferreira B. Caminha12CRecurvo Masculino
JOSÉ LUIZ Pontes Coutinho2AComposto Masculino
MANOELLA Marques Castelhano28CRecurvo Feminino
MARCELO Paton Viola4AComposto Masculino
MARINA Canetta Gobbi27CRecurvo Feminino
MARINA R. M. Lemos31BComposto Feminino
MONICA Sinopoli Coutinho30BComposto Feminino
RAFAEL Alves Lima13CRecurvo Masculino
RAFAEL Maciel de Andrade15CRecurvo Masculino
RENATO L. Ferreira Leite6AComposto Masculino
FARRCLUBE FARRAPOS
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ALFREDO Sena Gomes16ARecurvo Masculino
EDEGAR Reck14ARecurvo Masculino
FELIPE Bertero15ARecurvo Masculino
GOIASCLUBE GOIÁS
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
CATHERINA Adorno e B. Nunes26ARecurvo Feminino
ISABELE Maria G. Barbosa27ARecurvo Feminino
IRISASS. ARQUEIROS DA ÍRIS
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ALINE M. Latgé Kwamme31BRecurvo Feminino
CARLOS L. Marchiori Neto21ARecurvo Masculino
MARICCT MARICÁ - ÁTICA DF
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ANE MARCELLE Gomes dos Santos23ARecurvo Feminino
BRUNO de Oliveira Ramos19ARecurvo Masculino
CAMILA Gabriela M. Ferreira22ARecurvo Feminino
ISAÍAS da Costa R. Estrela20ARecurvo Masculino
JENNIFER Reis Fontes24ARecurvo Feminino
MONIQUE EVELLIN Rodrigues Gomes30BRecurvo Feminino
PICPAMPULHA IATE CLUBE
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ALEXANDRE Xavier de Oliveira6BComposto Masculino
CARLOS Boaventura L. Filho5CRecurvo Masculino
CLÁUDIO Adriano dos Santos4CRecurvo Masculino
CRISTINA Madalena Ferber28ARecurvo Feminino
DANIEL Rezende Xavier6CRecurvo Masculino
DÍLIO Procópio Alvarenga2BComposto Masculino
EDLAMAR Pires e Silva26BComposto Feminino
ISABELA Rezende Xavier29ARecurvo Feminino
JOSÉ MAURÍCIO Xavier4BComposto Masculino
JOSÉ RUBENS Alves dos Santos Jr.1BComposto Masculino
LEONARDO Lacerda de Carvalho1CRecurvo Masculino
LUCIANO Vaz Alvarenga3BComposto Masculino
MÁRCIO Ribeiro Sotto Maior5BComposto Masculino
MARCOS EUGÊNIO Vale Leão2CRecurvo Masculino
NELEMAR Pires e Silva27BComposto Feminino
NICODEMOS José Borges3CRecurvo Masculino
ZAYLA Kruschewsky Caldas28BComposto Feminino
SEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ALEXANDRE Augusto César10AComposto Masculino
ALEXANDRE Vecchio Passerini6BRecurvo Masculino
ALFRED Rosenistch7BRecurvo Masculino
ARMANDO Caputi2BRecurvo Masculino
DÉCIO Valente Rodrigues4BRecurvo Masculino
EDUARDO Baltazar Fernandes3BRecurvo Masculino
FABIO Cesar Tassinari11AComposto Masculino
FERNANDO Interlandi1BRecurvo Masculino
ISABELLA Tonão22BRecurvo Feminino
LUIZ FELIPE Harazim12AComposto Masculino
MIGUEL Antonio Cesar5BRecurvo Masculino
PETRA Sanchez Ruocco24BRecurvo Feminino
ROGÉRIO Ambrósio de Lima9AComposto Masculino
SARAH de Oliveira Nikitin23BRecurvo Feminino
VILSON Tonão13AComposto Masculino
SIGMASIGMA 3 TIRO COM ARCO
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
FERDINAND Breiter16BComposto Masculino
SOGIPSOGIPA
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
GUSTAVO Trainini22BRecurvo Masculino
UNIMDUNIMED
Atleta
Alvo
Evento
Ses.
ANIBAL Forte18ARecurvo Masculino
CARLOS Galindo17AComposto Masculino
ELISABETE Galindo31AComposto Feminino
FRANCISCO das Chagas18AComposto Masculino
ROBERVAL Fernando dos Santos17ARecurvo Masculino