37º Campeonato Brasileiro de Tiro com Arco Outdoor
CBTARCO - Confederação Brasileira de Tiro com Arco (BRA)
Águas de Lindóia - SP/Brasil, from 12-11-2011 to 17-11-2011
 
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
 
A - B - C
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
ADRIANA Fagnani Petraglia26CATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Feminino
ALBERTO Ruben Alerigi Jr.11BARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
ALEXANDRE Augusto César10ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino
ALEXANDRE Campalle5AESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
ALEXANDRE Carlos Teixeira17BCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Masculino
ALEXANDRE Mendes Patrício17BARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERAComposto Masculino
ALEXANDRE Piovesan9AATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
ALEXANDRE Vecchio Passerini6BSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
ALEXANDRE Xavier de Oliveira6BPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
ALFRED Rosenistch7BSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
ALFREDO Sena Gomes16AFARRCLUBE FARRAPOSRecurvo Masculino
ALINE M. Latgé Kwamme31BIRISASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo Feminino
ANDRÉ do Nascimento Yip15AAABBASS. ATL. BANCO DO BRASIL RPComposto Masculino
ANDRÉ Luiz Ramirez19BARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERAComposto Masculino
ANDRÉ Normando Bubenick23ACEXCLUBE DO EXÉRCITORecurvo Masculino
ANE MARCELLE Gomes dos Santos23AMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Feminino
ANIBAL Forte18AUNIMDUNIMEDRecurvo Masculino
ANNA BEATRIZ Siqueira22CCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Feminino
ANTONIO AUGUSTO B. Menezes10CAMESASS. MÉDICA DO ESComposto Masculino
ARMANDO Caputi2BSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
BERNARDO de Souza Oliveira8AATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
BRUNO de Oliveira Ramos19AMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Masculino
CAMILA Gabriela M. Ferreira22AMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Feminino
CARLOS ALBERTO Matheus de Assis7AESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
CARLOS Boaventura L. Filho5CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
CARLOS Galindo17AUNIMDUNIMEDComposto Masculino
CARLOS L. Marchiori Neto21AIRISASS. ARQUEIROS DA ÍRISRecurvo Masculino
CATHERINA Adorno e B. Nunes26AGOIASCLUBE GOIÁSRecurvo Feminino
CÉLIA REGINA Belotti Moreno29ACMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Feminino
CLÁUDIA Pasqualini25ACMCLUBE MUNICIPALRecurvo Feminino
CLÁUDIO Adriano dos Santos4CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
CLÁUDIO C. Contrucci3AESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
CLÁUDIO Vieira12AAPDASS. PARQUE DAS DUNASRecurvo Masculino
CRISTINA Madalena Ferber28APICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Feminino
D - E - F
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
DALYLLA M. do Nascimento28BAMESASS. MÉDICA DO ESRecurvo Feminino
DANIEL JUVÊNCIO do Nascimento13BAMESASS. MÉDICA DO ESComposto Masculino
DANIEL Rezende Xavier6CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
DANIELLA Areias26ACMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Feminino
DÉCIO Valente Rodrigues4BSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
DENNIS D. Fidalgo Arruda8CBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
DÍLIO Procópio Alvarenga2BPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
EDEGAR Reck14AFARRCLUBE FARRAPOSRecurvo Masculino
EDLAMAR Pires e Silva26BPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Feminino
EDSON Jin Su Kim9CBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
EDSON Kiyu Umisedo8AESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
EDUARDO Baltazar Fernandes3BSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
EDUARDO LUIZ Santos Lehubach19BAMESASS. MÉDICA DO ESRecurvo Masculino
ELDER Vieira Costa9BARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
ELISABETE Galindo31AUNIMDUNIMEDComposto Feminino
ELISABETH Harumi Shimizu30ACMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Feminino
EMANUEL A. Machado Santos6CBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
EMÍLIO Sukar12CCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Masculino
ERICK Tharsis Rossbach15BCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Masculino
FÁBIO Carvalho Emílio21BCRVGVASCO DA GAMARecurvo Masculino
FABIO Cesar Tassinari11ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino
FÁBIO Clarson R. Pimentel16AAABBASS. ATL. BANCO DO BRASIL RPComposto Masculino
FÁBIO Passeto6AATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
FÁTIMA Rocha29BAAPCA. A. PORTUGUESA CARIOCARecurvo Feminino
FELÍCIO Antônio Saad18BARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERAComposto Masculino
FELIPE Bertero15AFARRCLUBE FARRAPOSRecurvo Masculino
FERDINAND Breiter16BSIGMASIGMA 3 TIRO COM ARCOComposto Masculino
FERNANDO Interlandi1BSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
FERNANDO Motta Zardo20BAMESASS. MÉDICA DO ESRecurvo Masculino
FERNANDO Taboza9CCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Masculino
FRANCISCO das Chagas18AUNIMDUNIMEDComposto Masculino
FRANCISCO M. Barbosa Cordeiro20CANDEFASS. NITEROIENSE DEF. FÍSICOSRecurvo Masculino
G - H - I - J
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
GIULIANA L. Martins Brittes31ACMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Feminino
GUSTAVO Sinopoli Coutinho1AESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
GUSTAVO Trainini22BSOGIPSOGIPARecurvo Masculino
HAROLDO Ferraz Moreno7BCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
HÉLIO LÚCIO de Oliveira Jr.10CBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
HUGO Kozaka14CESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Masculino
ISABEL Serna Salazar27ACOLCOLOMBIAComposto Feminino
ISABELA Rezende Xavier29APICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Feminino
ISABELE Maria G. Barbosa27AGOIASCLUBE GOIÁSRecurvo Feminino
ISABELLA Tonão22BSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Feminino
ISAÍAS da Costa R. Estrela20AMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Masculino
ISMAEL Steinmetz11AAPDASS. PARQUE DAS DUNASRecurvo Masculino
ISMAR Ferreira B. Caminha12CESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Masculino
IVAN B. F. Grebot2AATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
IVANDO Amaro da Silva3CBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
JARI Carlos Lobo10AAPDASS. PARQUE DAS DUNASRecurvo Masculino
JEAN DANIEL Pegolo4CBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
JENNIFER Reis Fontes24AMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Feminino
JOÃO Elias19ACOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Masculino
JOÃO LUIS Pinheiro M. Leite16BCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Masculino
JOÃO VITOR Muller Lopes4AATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
JOSÉ LUIZ Pontes Coutinho2AESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
JOSÉ MAURÍCIO Xavier4BPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
JOSÉ RUBENS Alves dos Santos Jr.1BPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
JULIO CESAR Pereira14BAMESASS. MÉDICA DO ESComposto Masculino
L - M - N
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
LEE Meng Ying7CBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
LEONARDO Lacerda de Carvalho1CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
LUCIANO Lins11CCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Masculino
LUCIANO Vaz Alvarenga3BPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
LUIS FELIPE de Aguilar Paulinyi22ACEXCLUBE DO EXÉRCITORecurvo Masculino
LUIZ FELIPE Harazim12ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino
LUIZ FERNANDO Bellezzo Lotaif8BARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
MANOEL Francisco Brito12BARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
MANOELLA Marques Castelhano28CESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Feminino
MARCELO A. Donizeti Pereira10BCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
MARCELO de Campos Roriz Jr.9BCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
MARCELO Jacinto Ribeiro7AATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
MARCELO Paton Viola4AESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
MÁRCIO Ribeiro Sotto Maior5BPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino
MARCOS Antonio Botroloto14BCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Masculino
MARCOS EUGÊNIO Vale Leão2CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
MARIA NADIR Souza da Rocha27BCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Feminino
MARINA Canetta Gobbi27CESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Feminino
MARINA R. M. Lemos31BESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Feminino
MICHELLE Terada Acquesta30ACMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Feminino
MIGUEL Antonio Cesar5BSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino
MONICA Sinopoli Coutinho30BESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Feminino
MONIQUE EVELLIN Rodrigues Gomes30BMARICCT MARICÁ - ÁTICA DFRecurvo Feminino
NABIL Jasser Hussein5AATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
NELEMAR Pires e Silva27BPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Feminino
NELSON LUIZ Leal Fernandes18BCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Masculino
NELY Terada Acquesta28ACMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Feminino
NICODEMOS José Borges3CPICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino
P - R - S - T - V - W
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
PAOLLA Fabiola29BCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Feminino
PATRICK Bruha13BCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Masculino
PETRA Sanchez Ruocco24BSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Feminino
RAFAEL Alves Lima13CESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Masculino
RAFAEL João Rodrigues13AAPDASS. PARQUE DAS DUNASRecurvo Masculino
RAFAEL Maciel de Andrade15CESPERCLUBE ESPÉRIARecurvo Masculino
RENATO L. Ferreira Leite6AESPERCLUBE ESPÉRIAComposto Masculino
ROBERVAL Fernando dos Santos17AUNIMDUNIMEDRecurvo Masculino
RODRIGO di Carlo Matarazzo3AATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
ROGÉRIO Ambrósio de Lima9ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino
RONALDO Nacaxe14AAABBASS. ATL. BANCO DO BRASIL RPComposto Masculino
RUBENS C. F. Mattos1AATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Masculino
SANDRO Rafaeli23BCPBOMCAMPO BOMRecurvo Masculino
SARAH de Oliveira Nikitin23BSEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Feminino
SÉRGIO Roberto Acquesta11BCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
SIDNEY Vitorino1CBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
THAÍS CRISTINA de Camargo Miranda25BATICAASS. TIRO COM ARCO DE BRASÍLIARecurvo Feminino
THAÍS Ribeiro Teixeira26BCMCLUBE MUNICIPALRecurvo Feminino
VICTOR Sidi Neto12BCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
VILSON Raimundo Ferreira11CBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
VILSON Tonão13ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino
VITOR HUGO Bortoloto8BCMSPCÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
WAGNER Ribeiro10BARQUEARQUEIRIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
WALBERT do Nascimento7CCOPMCLUBE DOS OFICIAIS DA PMComposto Masculino
WESLEY dos Santos Cervi15BBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
WILSON Abdala Aruk2CBANDARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
Z
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sessão
ZAYLA Kruschewsky Caldas28BPICPAMPULHA IATE CLUBEComposto Feminino